Bitte beachten Sie, dass ein Teil unserer Mitarbeiterinnen teilzeitbeschäftigt ist. Wir bitten daher um Verständnis, wenn ihre Ansprechpartnerin ggfs. auch zu den genannten Öffnungszeiten nicht vollumfänglich erreichbar ist. 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZi.MailSachgebiet
Bisle, Hans 08282 88996-10 1 Email an Mitarbeiter/in: hans.bisle@vg-krumbach.de   hans.bisle@vg-krumbach.de 
  • Bürgerbüro, Wahlamt und Mitteilungsblatt
Brimo, Elisabeth 08282 88996-14 4 Email an Mitarbeiter/in: elisabeth.brimo@vg-krumbach.de   elisabeth.brimo@vg-krumbach.de 
  • Kasse
Christ, Margret 08282 88996-13 2 Email an Mitarbeiter/in: margret.christ@vg-krumbach.de   margret.christ@vg-krumbach.de 
  • Standesamt, Rentenanträge, Friedhöfe
Fetschele, Barbara 08282 88996-18 6 Email an Mitarbeiter/in: barbara.fetschele@vg-krumbach.de   barbara.fetschele@vg-krumbach.de 
  • Finanzverwaltung
Föhr, Johanna 08282 88996-24 12 Email an Mitarbeiter/in: johanna.foehr@vg-krumbach.de   johanna.foehr@vg-krumbach.de 
  • Hauptamt
Gumpinger, Dieter 08282 88996-19 11 Email an Mitarbeiter/in: dieter.gumpinger@vg-krumbach.de   dieter.gumpinger@vg-krumbach.de 
  • Geschäftsstellenleiter
Harder, Sabine 08282 88996-17 5 Email an Mitarbeiter/in: sabine.harder@vg-krumbach.de   sabine.harder@vg-krumbach.de 
  • Kämmerei, Steuern
Hartberger, Doris 08282 88996-13 2 Email an Mitarbeiter/in: doris.hartberger@vg-krumbach.de   doris.hartberger@vg-krumbach.de 
  • Standesamt, Rentenanträge, Friedhöfe
Hermeling, Heike 08282 88996-17 5 Email an Mitarbeiter/in: heike.hermeling@vg-krumbach.de   heike.hermeling@vg-krumbach.de 
  • Kämmerei, Steuern
Lecheler, Markus 08282 88996-15 4 Email an Mitarbeiter/in: markus.lecheler@vg-krumbach.de   markus.lecheler@vg-krumbach.de 
  • Kasse
Maurer, Irmgard 08282 88996-23 16 Email an Mitarbeiter/in: irmgard.maurer@vg-krumbach.de   irmgard.maurer@vg-krumbach.de 
  • Personalwesen
Miller, Gerd 08282 88996-21 10 Email an Mitarbeiter/in: gerd.miller@vg-krumbach.de   gerd.miller@vg-krumbach.de 
  • Bauamt
Rittler, Sonja 08282 88996-16 5 Email an Mitarbeiter/in: sonja.rittler@vg-krumbach.de   sonja.rittler@vg-krumbach.de 
  • Kämmerei, Steuern
Scheibenbogen, Carolin 08282 88996-17 5 Email an Mitarbeiter/in: carolin.scheibenbogen@vg-krumbach.de   carolin.scheibenbogen@vg-krumbach.de 
  • Kämmerei, Steuern
Schwarzkopf, Eva 08282 88996-11 1 Email an Mitarbeiter/in: eva-maria.schwarzkopf@vg-krumbach.de   eva-maria.schwarzkopf@vg-krumbach.de 
  • Bürgerbüro, Wahlamt und Mitteilungsblatt
Ulrich, Susanne 08282 88996-14 4 Email an Mitarbeiter/in: susanne.ulrich@vg-krumbach.de   susanne.ulrich@vg-krumbach.de 
  • Kämmerei, Steuern
  • Kasse

Drucken