Mitarbeiter

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZi.MailSachgebiet
Bisle, Hans 08282 88996-10 1 Email an Mitarbeiter/in: hans.bisle@vg-krumbach.de   hans.bisle@vg-krumbach.de 
  • Bürgerbüro, Wahlamt und Mitteilungsblatt
Brimo, Elisabeth 08282 88996-14 4 Email an Mitarbeiter/in: elisabeth.brimo@vg-krumbach.de   elisabeth.brimo@vg-krumbach.de 
  • Kasse
Christ, Margret 08282 88996-13 2 Email an Mitarbeiter/in: margret.christ@vg-krumbach.de   margret.christ@vg-krumbach.de 
  • Standesamt, Rentenanträge, Friedhöfe
Fetschele, Barbara 08282 88996-18 6 Email an Mitarbeiter/in: barbara.fetschele@vg-krumbach.de   barbara.fetschele@vg-krumbach.de 
  • Finanzverwaltung
Gumpinger, Dieter 08282 88996-19 8 Email an Mitarbeiter/in: dieter.gumpinger@vg-krumbach.de   dieter.gumpinger@vg-krumbach.de 
  • Geschäftsstellenleiter
Hartberger, Doris 08282 88996-13 2 Email an Mitarbeiter/in: doris.hartberger@vg-krumbach.de   doris.hartberger@vg-krumbach.de 
  • Standesamt, Rentenanträge, Friedhöfe
Hermeling, Heike 08282 88996-17 5 Email an Mitarbeiter/in: heike.hermeling@vg-krumbach.de   heike.hermeling@vg-krumbach.de 
  • Kämmerei, Steuern
Lecheler, Markus 08282 88996-15 4 Email an Mitarbeiter/in: markus.lecheler@vg-krumbach.de   markus.lecheler@vg-krumbach.de 
  • Kasse
Maurer, Irmgard 08282 88996-23 13 Email an Mitarbeiter/in: irmgard.maurer@vg-krumbach.de   irmgard.maurer@vg-krumbach.de 
  • Personalwesen
Micheler, Yvonne 08282 88996-21 9 Email an Mitarbeiter/in: yvonne.micheler@vg-krumbach.de   yvonne.micheler@vg-krumbach.de 
  • Bauamt
Rittler, Sonja 08282 88996-16 5 Email an Mitarbeiter/in: sonja.rittler@vg-krumbach.de   sonja.rittler@vg-krumbach.de 
  • Kämmerei, Steuern
Scheibenbogen, Carolin 08282 88996-17 5 Email an Mitarbeiter/in: carolin.scheibenbogen@vg-krumbach.de   carolin.scheibenbogen@vg-krumbach.de 
  • Kämmerei, Steuern
Schwarzkopf, Eva 08282 88996-11 1 Email an Mitarbeiter/in: eva-maria.schwarzkopf@vg-krumbach.de   eva-maria.schwarzkopf@vg-krumbach.de 
  • Bürgerbüro, Wahlamt und Mitteilungsblatt
Ulrich, Susanne 08282 88996-20 9 Email an Mitarbeiter/in: susanne.ulrich@vg-krumbach.de   susanne.ulrich@vg-krumbach.de 
  • Kämmerei, Steuern

Drucken